Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

Апрель 08, 2024

Компания «Атон-Кузбасс» провела семинар в г. Новокузнецке

26 марта 2024 г. компания «Атон-Кузбасс» провела семинар в г. Новокузнецке на территории УО Администрации города Прокопьевска по вопросам безопасности на предприятиях.

Март 18, 2024

Семинар в Калачинском районе

12 марта 2024г  Администрация  Калачинского района  Омской области организовала семинар на тему  "Охрана труда - основа безопасности работников"

Ноябрь 21, 2023

Компания «Атон-Кузбасс» стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» – «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

9 ноября, во Всемирный день качества, в Кузбассе прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров областных конкурсов качества «Сделано в Кузбассе», «Лучшие товары и услуги Кузбасса», а также Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Июнь 13, 2023

2 июня в г. Кемерово прошло торжественное подведение итогов XXII регионального конкурса "Бренд Кузбасса"."

Компания «Атон – Кузбасс» стала лауреатом в группе «Экспертные услуги в области охраны труда».

Январь 27, 2023

Компания АТОН в г. Новосибирск меняет адрес

С 30 января изменится адрес отдела продаж в г. Новосибирск.

Ноябрь 15, 2022

Компании ООО «Атон-Кузбасс» вручен диплом Лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса».

10 ноября в областном центре Кемеровской области состоялась церемония награждения победителей конкурсов в области качества «Сделано в Кузбассе», «Лучшие товары и услуги Кузбасса» и «100 Лучших товаров России» 2022 года.

Октябрь 27, 2022

Семинар «Комплексное обеспечение безопасности труда» в г. Асино

19 октября 2022 г. в г. Асино Томской области в ГДК «Восток» состоялся семинар, организованный ГК «Атон», на тему: «Комплексное обеспечение безопасности труда».

Октябрь 18, 2022

ГК Атон принял участие в обучающем семинаре в г. Омске

13 октября 2022 г. на площадке Кадрового центра «Работа России» состоялся обучающий семинар для предприятий малого и среднего бизнеса по принятым в 2022 году изменениям законодательства в охране труда. Мероприятие было реализовано по заказу Минэкономики Омской области и центра «Мой бизнес» Омской области (Фонд поддержки предпринимательства Омской области) по нацпроекту о поддержке малого и среднего предпринимательства. Организаторы семинара – ТПП Омской области, Министерство труда и социальной защиты Омской области, Омская региональная общественная организация «Объединение участников Президентской программы».

Сентябрь 16, 2022

Семинар «Комплексное обеспечение безопасности труда» прошёл в Тяжинском муниципальном районе

12 сентября в администрации Тяжинского муниципального округа компания «Атон-Кузбасс» провела семинар на тему: «Комплексное обеспечение безопасности труда».

Август 09, 2022

Состоялся семинар «Комплексное обеспечение безопасности труда» в г.Томске

12 июля 2022 г. в г. Томске в главном корпусе ТГУ состоялся семинар, организованный Группой компаний «Атон», на тему: «Комплексное обеспечение безопасности труда».

Июль 20, 2022

Компания «Атон-Кузбасс» приняла участие в деловом форуме

Компания «Атон-Кузбасс» приняла участие в деловом форуме «Сибирский туризм 2022 года. Круглогодичность курорта. Возможности развития и популяризации сибирского туризма в современных реалиях».

Июль 07, 2022

Сотрудники «Атон-Кузбасс» посетили выставки «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»,«ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ»

7-10 июня 2022 года прошла Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и международные специализированные выставки «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ», которую  посетили сотрудники «Атон-Кузбасс».

Страницы:

Отправить запрос