Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

13.03.2018 15:34:41

               Темой  семинара, который состоялся 06 марта 2018г, было выбрано-  «Организация мероприятий по обеспечению пожарной и экологической безопасности на предприятиях»

              Широко освещались несколько вопросов. Особым  интересом   у собравшихся отозвалась информация  о необходимой разработке экологической документации. На вопросы аудитории отвечала Руководитель отдела экологии Бессонова Т.В. По ее мнению, такие мероприятия помогают сельчанам  разобраться в законодательстве и получить более   адресные разъяснения  по необходимым документам, поэтому ГК Атон регулярно проводит такие семинары.

Так же  на базе учебно-демонстрационного фильма  показала возможности и преимущества независимой оценки пожарных рисков. Генеральным директором  Атон - НСК, Чигвинцевым  И.С. были даны разъяснения о нормах и правилах соблюдения ППР.

     Слушатели семинара проявили активность! Было задано много вопросов, в том  числе и по организации обязательного обучения для руководителей предприятий  и по изменениям в законодательстве косаемых  энергетических паспортов (Энергоаудит) и о возможностях нашей электромеханической лаборатории.

Если Вы заинтересованы в проведении семинара для вашей аудитории по темам:

1.Специальная оценка условий труда и производсвенный контроль. Специфика и особенности проведения.

2.Основы экологической безопасности на предприятии. Законодательство.Разъяснения.

3.Всё о пожарной безопасности.Методы и приемы соблюдения ППР на предприятиях.

Звоните нам 8 800…. –обсудим удобную дату выезда.                                         

                   

Отправить запрос