Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

30.04.2019 08:14:33

10 апреля 2019г. силами ООО «Атон-экобезопасность и охрана труда» был организован и проведен семинар в Нововаршавском районе Омской области. Участниками семинара стали 78 представителей организаций бюджетной сферы, сельскохозяйственных предприятий и коммерческих организаций района.

Много вопросов и оживленную дискуссию вызвала тема ответственности предприятий в сфере экологической безопасности, в том числе и тема образования и утилизации отходов. Инженер-эколог ООО «Атон-экобезопасность и охрана труда» максимально подробно пояснил суть изменений в законодательстве и требований к природопользователям, коими являются все юридические лица без исключения.

Кроме того, как показал семинар, очень актуальны для участников семинара стали также вопросы пожарной безопасности и организации работы в области охраны труда.

ООО «Атон-экобезопасность и охрана труда» выражает благодарность Администрации Нововаршавского района за содействие в организации семинара, а также благодарим редакцию газеты «Целинник-НВ» за освещение мероприятия.

Отдельная благодарность организатору семинара – начальнику сектора Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 8 Денцелю Сергею Андреевичу.

8 апреля 2019г. специалисты ООО «Атон-экобезопасность и охрана труда» провели семинар для глав сельских поселений, для руководителей учреждений культуры и образования Горьковского района Омской области.

Вопросы, обсуждаемые в ходе семинара, были посвящены деятельности организации в сфере пожарной, экологической безопасности и охраны труда.

Традиционно наиболее актуальным был вопрос, связанный с ответственностью организации в сфере природоохраны и экологической безопасности. Кроме того, что инженер-эколог подробно осветил вышеуказанную тему в ходе своего выступления, каждый присутствующий получил индивидуальную консультацию после окончания семинара.

Вся информация, обсуждаемая на семинаре, была визуально представлена в виде презентаций, а самые важные тезисы, например, изменения в законодательстве, переданы участникам семинара как раздаточный материал.

Благодарим Администрацию Горьковского муниципального района Омской области за организацию семинара и лично Заместителя главы Администрации - Румянцеву Олесю Георгиевну.


Отправить запрос