Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

13.06.2023 14:23:10

2 июня в г. Кемерово прошло торжественное подведение итогов XXII регионального конкурса "Бренд Кузбасса"."
Организаторами конкурса, который прошел в регионе 22-ой раз, выступили Правительство Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата. По итогам 2022 года свои материалы на него представили: 81 субъект предпринимательства и 13 муниципальных округов (территорий региона).
Компания «Атон – Кузбасс» стала лауреатом в группе «Экспертные услуги в области охраны труда» и получила свою заслуженную награду.
Участие в конкурсе - это отличная возможность для предприятий и предпринимателей продемонстрировать собственные успехи, познакомиться с достижениями других компаний, укрепить свой бизнес-имидж.
В адрес участников конкурса направил приветствие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев:
"На протяжении двух десятилетий "Бренд Кузбасса" служит отличной площадкой для презентации наших региональных брендов, способствует укреплению их позиций на рынке, повышению доверия потребителей. За все время поддержано более трех тысяч кузбасских брендов – от производителей продуктов питания до технологий и
инновационных решений в различных отраслях экономики".
Президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Татьяна Алексеева подчеркнула, что, несмотря на кризисные события прошлого года, кузбасский бизнес показал свою высокую адаптивность и умение работать в резко меняющихся условиях. Большинство
предприятий, участвующих в смотре, в своих годовых результатах демонстрируют рост продаж, увеличение клиентской базы. Не последнюю роль в этом сыграло наработанное доверие потребителей к местным брендам, подчеркнула она.
N62_8598.jpg
N62_7823.jpgN62_7827.jpg

Отправить запрос