Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

05.07.2019 14:20:28

31.05.2019г. «Атон-Томск» провел семинар на тему:

«Соблюдение требований охраны труда ‒ необходимое условие успешности бизнеса!»

Цель семинара: рассмотрение актуальных проблем деятельности работодателя по выполнению требований охраны труда в условиях динамично меняющейся законодательной и нормативной базы и ознакомление с возможностями компании «Атон-Томск» по оказанию услуг в области охраны труда.

 

Программа семинара

1. Особенности современного этапа развития охраны труда.

2. Подготовка к проверке предприятия государственными контрольными органами по новым правилам и действия работодателя при подготовке к проверке и при проверке.

3. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда. Проведение производственного контроля и специальной оценки условий труда.

4. О возможности финансирования мероприятий по охране труда за счёт средств ФСС.

5. Сущность и задачи аутсорсинга по охране труда.

6. Примеры документов по охране труда и подходы к их разработке.

7. Ответы на вопросы.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов организаций (предприятий).

Участникам семинара будет выдан сертификат, раздаточный материал и будет предоставлена возможность записать учебные материалы на электронный носитель.

Ведущие семинара: коммерческий директор ООО «Атон-Томск» Цинак Валентина Викторовна, ведущий специалист ООО «Атон-Томск» Смагина Галина Геннадьевна, лектор Ковалев Геннадий Иванович.

Наши специалисты грамотно и квалифицированно ответили на вопросы по тематике семинара, привели ссылки на нормативные документы и помогли найти оптимальные решения для проблемных ситуаций.



Отправить запрос