Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

19.12.2017 03:02:05



С 22 по 24 ноября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоялся ежегодный Форум предпринимателей, в котором компания ООО «Атон-Кузбасс» приняла активное участие.


Форум является деловой площадкой для бизнес-сообщества Сибирского региона  проводится при активной поддержке Администраций Кемеровской области и города Новокузнецка. Единая площадка собирает начинающих и опытных предпринимателей, представителей власти и общественных организаций, ключевых бизнес-фигур.



По инициативе губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева грядущий 2018 год в регионе объявлен Годом инвестиций, инноваций и предпринимательства, что и стало ведущей темой VI Форума предпринимателей. Участники обсудили инструменты формирования инвестиционного потенциала Кемеровской области, успешные практики получения господдержки, систему финансирования проектов.


Специалисты ООО «Атон-Кузбасс» удачно провели презентацию компании, удалось пообщаться и с представителями Кузбасской торгово-промышленной палаты, Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Союза предпринимателей Новокузнецка.


Участие в Форуме позволило нашим специалистам не только получить новые контакты для последующей работы, но и укрепить взаимоотношения с существующими клиентами, провести мониторинг рынка в регионе, расширить партнёрскую сеть и усилить узнаваемость бренда, - наши обновленные каталоги пригодились как нельзя кстати.



    


Отправить запрос