Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

23.09.2019 10:59:07

18-20 сентября в г. Новосибирск состоялся VII Международный форум технологического развития «Технопром». В деловой программе форума было проведено свыше 90 мероприятий с участием более 500 спикеров.

Директор по развитию группы Компаний «Атон»  Чигвинцев Илья Сергеевич  принимал участие в панельной дискуссии «Управление сложностью. Трансформация бизнес-моделей»Форум собрал около 8 тыс. делегатов и гостей, в том числе 100 иностранных – из Беларуси, Малайзии, Вьетнама, Франции, Южной Кореи, Индии, Китая, Германии. Директор по развитию группы Компаний «Атон» Чигвинцев Илья Сергеевич принимал участие в панельной дискуссии «Управление сложностью. Трансформация бизнес-моделей», организатором которой был Федеральный ресурсный центр. Мы поделились опытом в данной сфере. Обсудили актуальные вопросы, касающиеся управления:

что такое цифровые следы;
как использовать их в управлении.

Поговорили о платформенных бизнес-моделях: насколько они реальны для малого и среднего бизнеса. Мы обсудили проблемы поколений, и что с этим делать бизнесу.

18-20 сентября в г. Новосибирск  состоялся VII Международный форум технологического развития «Технопром»
18-20 сентября в г. Новосибирск  состоялся VII Международный форум технологического развития «Технопром»

Итоги прошедшего Форума еще раз подтвердили растущий интерес делового сообщества к вопросам практического использования мирового опыта управления сложностью в своей деятельности по выработке новых подходов и механизмов преодоления кризисной ситуации в экономике и других сферах. Группа Компаний «Атон» поделилась своими навыками в данной сфере и мы рады тому, что наш опыт интересен другим организациям и общественности.


Отправить запрос