Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

19.05.2015 19:49:33

14.05.2015 был организован семинар в  г. Междуреченске на темы услуг в области охраны труда, специалисты рассказывали: о поэтапном проведении специальной оценке условий труда; подробно и схематично рассказывали об услугах аудита и аутсоргсинга по охране труда; экологической безопасности, о разработке проектов и особенностях взаимодействия с государственными контролирующими органами; об энергетическом обследовании; о разработке проектов эвакуационных схем и сигнальной разметки для промышленных предприятий; электротехнических испытаниях, в частности замеры сопротивления изоляции и петли фаза-ноль; услуги учебного центра: обучение по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности и т.д.. 

Помощь в проведении и организации семинара оказала инженер по охране труда Администрации Междуреченского городского округа Егорова Ольга Викторовна. Присутствовало порядка 70 организаций из области образования, жилищных управлений, автотранспортные предприятия, строительные организации. Проявлен огромный интерес к экологической безопасности, специальной оценке условий труда, к услугам электро-технической лаборатории, слушатели общались с квалифицированными специалистами, задавали вопросы и в ходе беседы получали исчерпывающие ответы на интересующие их моменты.  

Достигнуты договоренности по дальнейшему сотрудничеству.

Семинар в г.Междуреченске Семинар в г.Междуреченске Семинар в г.Междуреченске Семинар в г.Междуреченске Семинар в г.Междуреченске Семинар в г.Междуреченске

 
Семинар в г.Междуреченске
 
Семинар в г.Междуреченске
 
Семинар в г.Междуреченске

Отправить запрос