Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

12.11.2014 21:49:00

12 ноября 2014г. ООО «Атон-экобезопасность и охрана труда» г. Кемерово совместно с Администрацией Яшкинского района провели семинар по охране труда.
На данном семинаре были затронуты следующие темы: Специальная оценка условий труда, Электротехническая лаборатория, Экология, Пожарная безопасность, Энергоаудит и другие услуги Компании.

В семинаре приняли участие такие организации как, Управление образования, Управление культуры и Сельхоз предприятия Яшкинского района.
В ходе работы было рассмотрено много вопросов в области охраны труда, разъяснено правильное применение Федеральных законов на практике, даны разъяснения и ответы на вопросы по проведению специальной оценки условий труда и многое другое.
Подводя итоги семинара было достигнуто соглашение о проведение нового семинара в декабре месяце текущего года, где будут собраны руководители и специалисты других промышленных предприятий района.

Группа Компаний «Атон-экобезопасность и охрана труда» выражает глубокую благодарность менеджеру отдела продаж г. Кемерово Вяткиной Анастасии Сергеевне и Первому заместителю главы Яшкинского района Нурлыгаянову Разиту Баязитовичу за организацию и проведение данного семинара.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!



 

 



Отправить запрос