Навигация по сайту
ГК АТОН

Ближайший филиал: Новосибирск

Комсомольский проспект 13/1, 2 этаж (г. Новосибирск)

изменить

10.06.2016 18:43:55

Уголь России и Майнинг

08 июня 2016 года специалисты ООО «Атон-Кузбасс» приняли участие в ежегодной XXIII Международной специализированной выставки "Уголь России и Майнинг". В рамках выставки проведены встречи с нашими деловыми партнерами, установлены новые деловые и партнёрские отношения, наши специалисты одними из первых узнали о трендах и инновациях в сфере охраны, безопасности труда и жизнедеятельности.

09 июня 2016 года начальник испытательной лаборатории Семенова Ю.А. и начальник отдела СОУТ Пыхтина Е.И. ООО "Атон-Кузбасс" приняли участие в совещании по теме: "Особенности проведения специальной оценки условий труда", которое было организовано Департаментом труда и занятости населения Кемеровской области, в рамках проведения XXIII Международной специализированной выставки "Уголь России и Майнинг", VII Международной специализированной выставки "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности".

К участию в совещании были приглашены представители Государственной инспекции труда в Кемеровской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области, Центра гигиены и эпидемиологии по Кемеровской области, а также руководители и специалисты промышленных предприятий.

XXIII Международная специализированная выставка - Уголь России и МайнингXXIII Международная специализированная выставка - Уголь России и МайнингXXIII Международная специализированная выставка - Уголь России и Майнинг


Отправить запрос